Медицинские хроники.

Комплексный клинический оздоровительный курорт Тулах: Рай на Земле.

28 ноября 2023 г.
Одним из любимых мест отдыха российских граждан в последнее время стала Индия, а вернее её южная оконечность — штат Керала. Расположенный в самом сердце Страны Бога, КЕРАЛЕ, Тулах является первым в мире комплексным клиническим оздоровительным курортом. Охватывая вопросы здравоохранения, питания и фитнеса, осознанных практик, мудрости, обучения и просветительских программ, Тулах стремится поддерживать баланс ума, тела и души. Воплощает в себе стремление отличаться от других и оказывать положительное влияние на сферу целостного оздоровления.
Керала, Индия, была выбрана в качестве места для первого в истории Tulah property - совершенно нового бренда clinical wellness, представленного компанией KEF Holdings (ОАЭ). Первое заведение бренда откроется в Челембре в виде объекта площадью почти 15 гектаров, предлагающего комплексную программу здравоохранения, которая обеспечивает доступ к клиническому оздоровлению, спа-услугам, занятиям фитнесом, велнес-образованию и здоровой кухне.
Медицинский опыт больницы Мейтры (тоже проект KEF) – будет лежать в основе предложения Tulah, а традиционные аюрведические практики, йога, тибетские медицинские ритуалы, звуковое исцеление, спорт, реабилитация, здоровое питание и академия холистического образа жизни дополнят предложение.
Экологичность будет прочно закреплена в философии Tulah, так как курорт будет оборудован солнечной электростанцией, древесными плантациями, высокотехнологичным органическим земледелием, водными технологиями, компостированием и лучистым охлаждением вместо кондиционирования воздуха. Дополнит картину захватывающий 360-градусный вид на туманные холмы и пышную зелень, плавательный бассейн площадью 44 000 кв. м.